Достойный пример землякам

11 Сентябрь 2016

Во время торжеств по случаю празднования дня города черняховцы чествовали прихожан Свято-Михайловского храма.

В этот день традиционно награждали самых достойных жителей Черняховска, вручали именитым горожанам звание почетного гражданина, награждали передовиков производства и сельского хозяйства, работников предприятий и учреждений, а так же молодоженов и многодетных родителей. Все четыре отмеченные многодетные семьи – прихожане храма Архангела Михаила.  Этот факт - неоспоримое доказательство того, что православная вера - основа крепкой семьи.

Это семья Максиных, у которых восемь детей, и которым в этом году президент России Владимир Путин в Кремле вручил орден «Родительская слава».

Это и Алена и Анатолий Кибардины, которые воспитывают сына и пятерых дочерей, младшей из которых еще нет и года.

Стараются не отставать от них семьи Борисовых и Кульбако, имеющие по трое детей. Глава города Олег Луцук и глава администрации Черняховска  Сергей Щепетильников вручили им почетные грамоты и памятные подарки. И если такие дружные и благочестивые семьи действительно станут примером для земляков, то наш город будет процветать.